Новое назначение финалиста «Команды лидеров Новгородчины»

Опубликовано: 27.10.2021

Финалист конкурса «Команда лидеров Новгородчины» 2020 года Евгений Клюкас назначен на должность руководителя регионального центра оказания первичной медико-санитарной помощи государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Новгородский центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

Центр осуществляет методическую поддержку и координацию работы поликлиник по внедрению бережливых технологий на территории региона.
«Поздравляю Евгения Викторовича с назначением. Теперь ему предстоит подтвердить свои лидерские качества, проявленные на конкурсе, уже в новом статусе. Уверен, что у него все получится» - отметил министр госуправления области Илья Борцевич.

Напомним, по итогам четырех сезонов конкурса «Команда лидеров Новгородчины» назначения в органах власти и государственных учреждениях области получили более 20 человек.