Прием документов для получения премии Губернатора Новгородской области

Опубликовано: 24.01.2024
Прием документов для получения премии Губернатора Новгородской области

Начался прием документов для получения премии Губернатора Новгородской области для молодых специалистов, ученых, спортсменов, деятелей искусства, общественных деятелей

Это отличная возможность для нашей талантливой молодёжи – проявить себя и получить заслуженное признание!

Всего 2 шага и вы – соискатель Премии:

2 шаг - до 1 марта 2024 года представить документы в адрес

·     Главы муниципального района, муниципального округа, городского округа Новгородской области,

·     Руководителя органа исполнительной власти Новгородской области по профилю деятельности.

Не упустите возможность проявить свои таланты и навыки, заслужить признание и получить премию Губернатора Новгородской области!

Премия присуждается по следующим номинациям: ️

до 35 лет включительно

«Молодой ученый-исследователь»; ️

до 30 лет включительно