Отборочное тестирование завершено

Опубликовано: 01.11.2021

Второй этап конкурса в резерв управленческих кадров Пестовского муниципального района завершен.

Две недели конкурсанты проходили онлайн тестирование на знание законодательства и русского языка.

Как отметили в администрации Пестовского района, все участники тестирования показали довольно высокие результаты.

В настоящее время подводится рейтинг кандидатов на основании анкет, предоставленных участниками, и результатов тестирования.

Конкурсанты с высокими баллами в рейтинге будут допущены к завершающему этапу конкурса – индивидуальному собеседованию с членами конкурсной комиссии.

Возглавит комиссию первый заместитель Главы администрации Пестовского муниципального района.

В ее состав также войдут руководители структурных подразделений районной администрации и представители регионального правительства.

Напомним, конкурс проводится в рамках регионального проекта «Лидеры муниципального управления».

Победители будут включены в резерв управленческих кадров Пестовского муниципального района, а также им предоставится возможность включиться в областной резерв управленческих кадров.