Прием заявок завершен

Опубликовано: 21.10.2021

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Лидеры муниципального управления» в Пестовском муниципальном районе завершился прием заявок на конкурс в управленческий резерв.

«Муниципалитетам нужны высокоэффективные управленческие кадры. Проект «Лидеры муниципального управления» - отличный инструмент для поиска талантливых управленцев и профессионалов, способных решать задачи в условиях непредсказуемости и ограниченности ресурсов» - отметил министр госуправления Новгородской области Илья Борцевич.

Участникам, прошедшим первичный отбор, предстоит до 28 октября текущего года пройти тестирование на знание законодательства РФ, муниципальных правовых актов и русского языка.

После этого будут определены индивидуальные рейтинги кандидатов.

Второй этап конкурса - оценка личностных и профессиональных качеств участников.

Финалисты встретятся с членами конкурсной комиссии на индивидуальном собеседовании.

Победителями станут те, кто достиг наиболее высоких результатов в индивидуальном рейтинге.

Они будут включены в резерв управленческих кадров Пестовского муниципального района.

Кроме того, кандидатуры финалистов будут рассмотрены областной комиссией для включения в резерв управленческих кадров Новгородской области.