14 октября состоялась встреча министра госуправления области Ильи Борцевича с победителями регионального конкурса 2021 года «Команда лидеров Новгородчины»

14 октября состоялась встреча министра госуправления области Ильи Борцевича с победителями регионального конкурса 2021 года «Команда лидеров Новгородчины»

Опубликовано: 14.10.2021

Во встрече приняли участие Вилена Сотникова, министр культуры Новгородской области и Евгения Серебрякова, министр образования Новгородской области, которые стали наставниками для финалистов.

«Вы доказали, что умеете добиваться реальных результатов, брать на себя ответственность, проявлять инициативу, работать в команде, обладаете высоким управленческим потенциалом и мотивацией. Именно такие люди, как Вы, нужны сегодня региону» - подчеркнул, начиная свою приветственную речь, Илья Борцевич.

В ответном слове резервисты выразили благодарность за организацию конкурса и заверили, что готовы активно участвовать в процессах улучшения качества жизни на территории Новгородской области.

В ходе встречи было отмечено, что победители конкурса являются главными претендентами на вакантные должности, соответствующие их профилю. Уже состоялась первая волна назначений и двое финалистов этого года получили новые должности. Кроме того, участникам резерва предстоит поработать в команде с уже состоявшимися управленцами – наставниками, а также для них подготовлены различные образовательные программы, которые помогут им в дальнейшем развитии,

Напомним, конкурс «Команда лидеров Новгородчины» проводится по поручению Губернатора области. Конкурсный отбор включает в себя тестирование, подготовку видеопрезентации, оценку личностных и профессиональных качеств и индивидуальное собеседование.

В этом году по результатам конкурсных испытаний семеро участников дошли до финала и были включены в резерв управленческих кадров Новгородской области.