«Доверяй, играя!»

Опубликовано: 04.10.2021

1 октября под девизом «Доверяй, играя!» прошла товарищеская игра в волейбол.

На площадке встретилась команда представителей органов исполнительной власти Новгородской области и команда представителей НКО и волонтерских объединений.

Министерство госуправления представил министр - Борцевич Илья.

«Доверяй, играя» - это проект ассоциации волонтерских центров и общественной палаты Российской Федерации.

Суть данного проекта - госслужащие регионов играют с местными добровольцами в футбол, баскетбол или волейбол, после чего в неформальной обстановке продолжают общение.

Подобные спортивные встречи проводятся в Новгородской области с 2019 года и стали уже традиционными.

Стоит отметить, что в прошедшую пятницу впервые не было противостояния между уже сформировавшимися командами. Организаторы соревнований выдали каждому участнику номерки, тем самым всех перемешав, и создали полностью две обновлённые команды!

Подобное решение стало отличной идеей! Игра получилась живая, интересная, участники быстро смогли сыграться и получили море эмоций.