Победитель конкурса «Команда лидеров Новгородчины» назначен на должность заместителя министра сельского хозяйства Новгородской области

Опубликовано: 03.02.2023
В 2005 году Дмитрий Нодариевич окончил НОУ «Современная гуманитарная академия» по направлению «Юриспруденция», в 2009 году получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» в ФГОУВПО «Северо-Западная академия государственной службы».
Стаж государственной гражданской службы (муниципальной службы) Дмитрия Нодариевича составляет более 10 лет.
Зарекомендовал себя грамотным специалистом, обладающим высоким уровнем компетентности, выдержки и знаний. Дмитрий Нодариевич обладает высокой работоспособностью.  В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.
Поздравляем Дмитрия Нодариевича и желаем чтобы на профессиональном поприще сопутствовал успех. Пусть Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать имеющийся у Вас потенциал, накопленный опыт, глубокие знания  и умение принимать взвешенные решения послужат на благо Новгородской области!