Назначение на должность из управленческого резерва Новгородской области

Опубликовано: 03.02.2023
Назначение на должность из управленческого резерва Новгородской области
В 2005 году Евгения Владимировна окончила ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».
Стаж государственной гражданской службы (муниципальной службы) Евгении Владимировны составляет более 16 лет, на протяжении которых она прошла путь от специалиста до руководителя.
Обладает богатым опытом и навыками практических знаний. В работе проявляет находчивость и инициативность, ориентирована на сотрудничество, уважительна, с готовностью оказывает помощь.
Поздравляем Евгению Владимировну и желаем положительных результатов и высоких достижений, креативных идей и блестящих мыслей, постоянного вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и новых идей на благо Новгородской области! Пусть новое место и новая работа откроют перед Вами мир огромных перспектив и возможностей.