Назначен заместитель министра инвестиционной политики – директор департамента проектного управления

Опубликовано: 25.04.2022
Ефремова Кристина Германовна назначена на должность заместителя министра инвестиционной политики – директора департамента проектного управления из резерва управленческих кадров Новгородской области.
В 2010 году Кристина Ефремова окончила ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия по специальности «Фармация».
Стаж государственной гражданской службы Кристины Германовны составляет более 8 лет, общий стаж работы более 12 лет, на протяжении которых она прошла путь от специалиста до руководителя.
Обладает высокой степенью работоспособности. В работе проявляет настойчивость, энергию, энтузиазм, инициативность и упорство.
Желаем Кристине Германовне новых успехов и свершений, интересных плодотворных идей и покорения новых вершин!