Региональный проект «Резерв профессионалов»

Опубликовано: 25.04.2024
Региональный проект «Резерв профессионалов»

Для участия в приоритетном региональном проекте «Резерв профессионалов» приглашаются желающие с наличием высшего образования, а также стажем работы на государственной или муниципальной службе сроком не менее трёх лет. При этом наличие управленческого стажа необязательно.

Стать участником – значит сделать шаг навстречу новым знакомствам, реализации своих проектов, переменам в своей жизни.

Участники проекта получат возможность пройти бесплатное обучение по 2-м потокам: в Высшей школе управления при Правительстве Новгородской области⁠ и Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики», смогут и развить «гибкие навыки»:
- управление временем
- принятие управленческих решений
- управление изменениями
- командное взаимодействие
- управление конфликтами
- стратегическое управление и др.

Участие в проекте – это не только профессиональный вызов, но и отличные перспективы для карьерного роста.

Проект направлен на формирование кадрового резерва Новгородской области.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте: https://goskadr53.novreg.ru/rabota/rezerv.php.