Состоялась встреча с участниками конкурса «Лидеры России»

Состоялась встреча с участниками конкурса «Лидеры России»

Опубликовано: 26.11.2021

В мероприятии приняли участие жители Новгородской области, прошедшие в полуфинал и финал конкурса по трекам «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» по Северо-Западному федеральному округу.

Встречу открыл заместитель Губернатора Новгородской области – руководитель Администрации Губернатора Новгородской области Данилов Андрей Вячеславович.
«У нас накоплен значительный опыт работы не только с победителями и финалистами конкурса, но и участниками, прошедшими в полуфинал.
Те, кто изъявит желание работать в нашей команде, получат возможность участвовать в проектной и общественной работе органов исполнительной власти нашего региона», - сказал Андрей Вячеславович.

​Участники встречи поделились своими впечатлениями о конкурсе, рассказали о своих планах, в том числе проектах по совершенствованию госуправления и бизнеса.

Напомним, что 22 ноября текущего года в Санкт-Петербурге завершились региональные финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
По итогам финала определено 27 победителей.
Среди них 17 человек - в треке «Бизнес и промышленность» и 10 человек - в треке «Государственное управление».