Сегодня в Великом Новгороде в Большом зале Правительства Новгородской области проходит финальный этап VII ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр»

Опубликовано: 01.10.2021

МФЦ Новгородской области

В этом году представлено 4 номинации:

- «Лучший универсальный специалист МФЦ» среди офисов с количеством действующих окон обслуживания менее 5;

- «Лучший универсальный специалист МФЦ» среди офисов с количеством действующих окон обслуживания более 5 (включая 5);

- «Лучший МФЦ» среди офисов с количеством действующих окон обслуживания менее 5;

- «Лучший МФЦ» среди офисов с количеством действующих окон обслуживания более 5 (включая 5).

Победители в каждой номинации выявлялись по итогам предварительных испытаний и оценок, поставленных конкурсной комиссией.

Председатель комиссии - министр государственного управления Новгородской области Борцевич Илья.

В состав конкурсной комиссии также вошли представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных объединений и организаций, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса, аппарата управления ГОАУ «МФЦ».

Победители регионального этапа будут представлять Новгородскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», инициатором и организатором которого является Министерство экономического развития Российской Федерации.

Желаем конкурсантам удачи!